Переоформление ООО на сотрудника - последствия для сотрудника и долги, которые могут возникнуть

• г. Иваново

На ООО могут повесить долги. Директор предлагает сотруднику переоформить ООО на сотрудника с оформлением юридического лица. Какие могут быть последствия для сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для сотрудника могут наступить самые печальные последствия начиная от субсидиарной и заканчивая уголовной ответственностью, если фирма не расплатится со своими долгами.