Написать жалобу на судебного пристава за очень грубое и хамское отношение.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

Анастасия Владимировна, добрый вечер!

В чем вопрос? Написать можно. В произвольной форме. Аргументированно.

Всего доброго,