Как защитить свою дочь от преследования и угроз бывшего мужа - куда обратиться за помощью?

• г. Саратов

У меня вопрос такого характера. Мою дочь преследует бывший муж, постоянно угрожает, запугивает, выслеживает её в местах её нахождения, стал применять физическую силу, постоянно оскорбляет с применение ненормативной лексики, неоднократно врывался в комнату коммунальной квартиры, совершал мелкие кражи. Был несколько раз сдан в полицию, но положительных результатов от действий сотрудников полиции нет. Даже наблюдались случаи насмешки со стороны сотрудников полиции, т.к. бывший муж моей дочери обладает способностью правдоподобно оправдываться и всё отрицать. Дочь на грани срыва, очень боится и не не желает больше на него жаловаться в отделение полиции, т.к. нет ни какого толку. Прошу подскажите куда и как правильно обратиться, что бы огородить мою дочь от происходящего.

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите заявление в органы полиции о привлечении к уголовной ответственности за угрозу жизни. И обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки.

Добрый день Вам необходимо написать заявление в полицию и потребовать его регистрации В КУСП с предоставлением вам отрывного талона от сотрудника в дежурной части. Если к Вашей дочери происходит применение физ силы и остаются хоть какие либо следы необходимо снять их в мед учреждении с последующим предоставлением в органы полиции.