Комната без обещанного шкафа из дерева - как получить компенсацию от пьющей квартиранки?

• г. Санкт-Петербург

Я сдала комнату там прожили три месяца и в субботу я приехала принимать комнату при приёме не было шкафа из настоящего дерева в договоре он прописан а квартиранка пьющая и говорит что я сама сказала выкинуть и что она платить не будет. Как мне с неё взять ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направьте ей письменную претензию, по месту регистрации, с требованием о возмещении убытков.

В случае отказа/игнорирования Вы имеете право обратиться в суд с требованием о взыскании стоимости шкафа.