Нужно ли соглашаться на перевод денег за межрегиональный перевод для получения кредита от банка?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста! Что такое, банк меня просит перевести деньги за межрегиональный перевод, и мы дадим вам кредит, может быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это полный бред. Кредитная организация не наделена правами такого рода, по закону. Проверьте ваш банк-вымогатель на сайте http://www.cbr.ru/credit.

Здравствуйте, Никита.

В вашей ситуации вам не стоит переводить деньги за межрегиональный перевод, поскольку это вероятнее всего развод.