Московский капитан и его семья сталкиваются с угрозой выселения - Каковы перспективы их будущего?

• г. Долгопрудный

Муж, военослужащий в звании капитан, перевелся из московской области служить в москву. Проживаем мы в офицерском общежитии при части, в которой он служил до перевода. Сейчас нам угрожают принудительным выселением через суд. Другого жилья нам не предоставили. Как будут развиваться события?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Министерство обороны с заявлением о предоставлении жилья

Уважаемая Елена! УВас должен быть заключен жилищный договор на предоставление помещения. Внимательно простмотрите условия при которых Вы должны освободить данное помещение