Оказалось, что брак ему нужен, чтоб получить гражданство РФ.

• г. Москва

Оказалось, что брак ему нужен, чтоб получить гражданство РФ. Ответчик прописан на Украине, я там не была и не знаю даже адреса точного. Неужели нет другого выхода?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Укажите в иске последнее известное вам место жительства ответчика (ваше место жительства), и обязательно укажите, что фактическое место проживания не известно, повестка на его имя прийдет вам, вы ее не получайте, дело рассмотрят без него. Удачи вам!