Отсутствие необходимых документов на грузовом автомобиле - что грозит и каким образом можно снизить или отменить штраф?

• г. Владивосток

Меня остановили на посту гаи инспекторы передвигался я на грузовом автомобиле, зарегестрировал как ИП, попросили показать тахограф, платон, путевой лист. Но увы у меня всего этого не оказалось, что мне грозит за данные нарушения и можно ли каким то образом снизить штраф или отменить его? Проверку делали транспортная полиция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Олег, в данном случае надо смотреть документы, которые составили сотрудники "транспортной полиции". Что это за транспортная полиция? Может быть ГИБДД?