Влияет ли регистрация участка земли в Минюсте на собственность на квартиру по программе оралман с выкупом?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня есть участок земли в косшы! Гос акт есть! Но не зарегитрирован в мин юст! Не давно получил квартиру по гос программе оралман с выкупом! Хочу продать участок земли! Вопрос в том что если я сейчас зарегитрирую участок в мин юст?! Не лешат ли меня кваритиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прошу меня извинить, а что Вам мешает обратиться за данной консультацией к адвокатам в Астане?! Как мило: и участок есть, и квартиру получили, еще и консультацию хотим бесплатно ( ( (