Риэлтер добавил площадь балкона к кухне в общую площадь продаваемой квартиры - что нужно знать покупателю

• г. Нальчик

Покупаю квартиру, риэлтер к общей площади присовокупил площадь балкона из кухни, застекленного и утепленного. Не знаю узаконенного ли. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Ваш риэлтор не подтверждает это документами, то безусловно он не прав. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Извините, так присоединенный к общей площади балкон считается также общей площадью?