Какие документы оформить, когда истечет срок трудового патента?

• г. Нижний Тагил

По организации издали приказ, но какие документы оформить с сотрудником не знаем так, как нет письменного трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составьте трудовой договор и дату поставьте когда будете подписывать, даже не смотря на то, что трудовые правоотношения возникли очень давно. Просто они не были прописаны в письменной форме. Такая практика существует в тех учреждениях, где работники работают по 20-40 лет. Если работник откажется подписывать, составьте акт и пусть договор будет подписан с вашей стороны.