Какую доверенность нужно составить на сестру, чтоб она временно за ребёнком присматривала и какое то время он прибывал у неё

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вообще действующее Гражданское законодательство РФ предусматривает ПРОСТУЮ ПИСЬМЕННУЮ ФОРМУ ДОВЕРЕННОСТИ. Но, но и ещё раз Но. Самый правильный выход из Вашего положения, это пойти к НОТАРИУСУ и получить нотариально заверенную доверенность на Вашу сестру.