Отозвали аккредитацию, а в последствии закрыли ВУЗ. Как вернуть деньги, оплаченные за первый семестр?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует написать претензию на имя декана института с просьбой вернуть денежные средства, которые были вами уплачены. В обязательном порядке необходимо направить заказным письмом с уведомлением. Если данный метод не подействует, то есть смысл составить исковое заявление в суд и решать этот вопрос уже в судебном порядке.