Продажа квартиры и развод - как решить вопросы со справедливым распределением средств?

• г. Оренбург

Живем семьей с 2 детьми. Я мужчина у меня была 2 х комнатная квартира. Решили продать, взять ипотеку и купить 3 х. Комнатную. Теперь жена просит развода и посути продажа квартиры... моя часть 1/4? Хотя моя квартира была по сумме больше 50% от трешки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку доли определены, то никак не быть, вы останетесь со своей 1/4 долей в праве собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.