Нужно ли проходить повторное тестирование в больнице для получения справки о показаниях алкотестера?

• г. Керчь

Прошел освидетельствование в больнице показало 0.11 второй раз 0.09 чек алкотестер не выдавал гаишник написал на бумажке справку с показаниями алкотестера и забрал ее тоесть у меня никаких справок нет. вопрос нужно ли мне поехать самому и пройти тест в больнице чтоб иметь на руках данные?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, вы имеете полное право знакомиться со всеми процессуальными документами, которые в отношении вас составили ИДПС.

Такде советую вам обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, будет проведена проверка.

Пройти можете самостоятельно, не суд навряд ли примет ваше заключение в качестве доказательства.