Заранее благодарен, Геннадий, инвалид II группы.

• г. Москва

Помогите найти или отправьте на email: megasib@mail.ru Постановление правительства РФ от 26 июня 1995 г. № 616 "Об утверждении соглашений о сотрудничестве, подписанных правительствами государств - участников Содружества Независимых Государств 9 сентября и 9 декабря 1994 года в г.Москве".

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 1995 года N 616

Об утверждении соглашений о сотрудничестве, подписанных

правительствами государств - участников Содружества Независимых

Государств 9 сентября и 9 декабря 1994 г. в г.Москве

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить:

Соглашение о взаимном признании прав на возмещение вреда,

причиненного работникам увечьем, профессиональным заболеванием либо

иным повреждением здоровья, связанным с исполнением ими трудовых

обязанностей, подписанное 9 сентября 1994 г. в г.Москве;

Соглашение о сотрудничестве в области охраны труда, подписанное

9 декабря 1994 г. в г.Москве;

Соглашение о порядке расследования несчастных случаев на

производстве, происшедших с работниками при нахождении их вне

государства проживания, подписанное 9 декабря 1994 г. в г.Москве.

Министерству иностранных дел Российской Федерации уведомить

депозитария о выполнении Российской Стороной внутригосударственных

процедур, необходимых для вступления в силу указанных соглашений.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Черномырдин