Необходимо расторгнуть договор с Ринг-Сити и вернуть абонентскую плату.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Анна, в данном случае смотрите условия расторжения договора либо обратитесь к нашим юристам в личные сообщения.

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нам необходимо ознакомиться с Договором с Ринг-Сити, чтобы определить основания для его расторжения.