Переоформление договора аренды земли - пенсионерам отпадает обязанность платить налог на 6 соток

• г. Чита

Жена заключила договор аренды земли под огород с администратцией города. 11 соток но вышел закон что пинсионеры не платят налог за 6 соток. Можно переоформить договор так как муж и жена являются пинссионерами что-бы освободили от оплаты налога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для дачи полного и достоверного ответа необходимо изучить текст договора аренды земельного участка (для консультации текст договора можете выслать на эл. почту). Как вариант Вы можете заключить соглашение о передаче прав и оформить дополнительное соглашение к договору аренды с собственником земельного участка, если такое право предусмотрено самим договором.