Невыплата зарплаты и незаконная комиссия по труду - проблемы с Твин сервисом в Серповском районе

• г. Москва

Я свою ситуацию уже описал." Твин сервис" в Серповском райне не платят зарплату по несколько месяцев, а комиссия по труду, ответ таков вы не работали так как нет записи в трудовой и договора нет, пользуются безграмотностью лудей.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, если есть какие-то доказательства, что Вы там работали (другие, не трудовой договор и книжка), можно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.

Все верно, у Вас трудовой спор, поэтому Вам нужно обращаться в районный суд с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании внести записи в трудовую книжку, обязании заключить трудовой договор, взыскании невыплаченного заработка, процентов по статье 236 ТК РФ и компенсации морального вреда. Других реальных способов помочь Вам не существует, и никакие иные органы за Вас ничего не сделают.