Коллекторы требуют 8 миллионов рублей после вынесения решения в пользу банка - как правильно реагировать?

• г. Москва

У меня состоялся суд, где суд вынес решение в пользу банка 900 т.р. Всё это состоялось в 2015 году, спустя некоторое время было исполнительноё производство, которое было закрыто по статья 46 часть 1 п. 3. Спустя три года, то есть сейчас начали названивать коллекторы и требовать уже 8 миллионов рублей, договор коллекторам не переуступлен, говорят работают по агентскому с банком (которым я судился) Подскажите как мне реагировать на данное?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак не реагируйте. Скажите, что было решение суда и все вопросы Вы будете решать только через судебных приставов.