Решение суда, отклонение иска и удовлетворение встречного иска - мои действия и вопросы

• г. Черкесск

По гражданскому делу было вынесено решение в суде, я, являюсь истцом, мой иск отклонили и удовлетворили встречный иск. Мной была поддана апелляция, дану назначения судебного заседания мне не сообщили, я являюсь истцом и заявителем апелляции? Отсутствовал в суде, так как мне не сообщили дату и время заседания. В результате решения суда осталось в силе, подозреваю сговор. Самого начала, вся ситуация была создана для отъема имущества. Куда жаловаться, как изменить решения, что делать, я не согласен с этим всем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение 6 месяцев после апелляционного определения Вы вправе подать кассационную жалобу на решение суда первой и второй инстанции.