Отсутствие определения судьи по поводу замечаний в административном деле - влияет ли это на возможность отмены решения суда?

• г. Тюмень

В декабре 2017 года подал замечания на протокол судебного заседания по адм. делу. Через несколько дней подал аппеляционную жалобу в областной суд. Сегодня ознакомился с делом и выяснил, что в деле нет определения судьи по поводу моих замечаний ПСЗ. Должно ли оно быть там? (по другому гражд. Делу оно там есть). И если его там нет, можно ли отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отмена решения суда на этом основании маловероятна, а жалобу в квалификационную коллегию судей или председателю суда написать можете.