Покупатель отклоняет использование материнского капитала в договоре купли-продажи

• г. Оренбург

Передан договор купли-продажи на регистрацию. Оплата должна быть средствами материнского капитала. Но покупатель отказывается от сделки.

Ответы на вопрос (1):

Идите вместе в росреестр и отзывайте договор и заявление о регистрации. Затем расторгайте договор. Если не хотят то через суд придется взыскивать.