Риски для владельца дома при ипотеке под залог недвижимости, которая ещё не принадлежит гражданину

• г. Красноярск

Один гражданин покупая недвижимость берет ипотеку в банке под залог этой недвижимости (ему ещё не принадлежащей) риски для владельца дома?

Ответы на вопрос (1):

Если банк одобрил сделку по ипотеке, то собственник недвижимости получит сумму сделки от банка. Рисков нет. Просматривайте внимательно документы по оформлению сделки банком.