Причина незвонка о поступлении сына в садик - что делать маме-одиночке?

• г. Тверь

Могу ли я узнать, у меня сын стоит на электронной очереди в садике, ему 2 года, я предоставляла справку о том что студентка, и они недавно сказали, что по очереди проходим, в итоге нам не звонят, хот набор уже был, по какой причине? И куда обратится? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае обратитесь в отдел образования администрации вашего города (района) и уточните все вопросы по очереди.

Добрый Вам день.

Уважаемая Анна, в данном случае советую обратиться с этим вопросом в местный департамент/управление образования и прокуратуру.