Как получить документ от Росреестра о продаже доли в квартире?

• г. Иваново

Сейчас я продаю долю в квартире, после заключения сделки у меня какой нибудь документ будет, что у меня была продана доля, россреестр что-то выдаёт или нет.

Ответы на вопрос (1):

В случае продажи доли остается договор купли-продажи и выписка из россреестра о совершении сделки и переходе права собственности.