Компания перепутала адреса и доставила груз в Сургут через Магадан за 3 месяца - какие компенсации можно получить

• г. Нефтеюганск

По вине транспортной компании груз перепутали адресами. С Москвы в Сургут он шел через Магадан 3 месяца. На какую моральную сумму и материальную можно претендовать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение может быть заявлен моральный вред, в зависимости от обстоятельств дела и важности груза. Удачи Вам и всего хорошего.