Облагается ли налогом 13% каждая доля при продаже квартиры за 1320000 рублей или общая сумма?

• г. Ярославль

Продана квартира за 1320000 руб, в разных долях одна 440000 р другая 880000 р, облагается ли налогом 13 / процентов с каждой доли или с общей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для дачи полного и достоверного ответа необходимо понимать за какую сумму была приобретена квартира изначально, каков срок нахождения квартиры в собственности.