Мы с мамой не смогли получить от них никаких документов на квартиру..

• г. Санкт-Петербург

Я проживал со своей мамой в двух ком. кв. и мы имели там по 1\4 доли... две оставшиеся принадлежали моему отцу и его матери... приватизация была общедолевая.. когда родители развелись.. мы с мамой подали в местный суд на отделение долей в натуре.. для их продажи.. суд отказал по неизвестным мне причинам.. через полгода я переехал.. из за неадекватности моего отца и его матери.. мы с мамой не смогли получить от них никаких документов на квартиру.. в апреле этого года умерла моя мама.. я поехал к нотариусу. Для оформления наследства на мамину долю нотариус сказал что мне нужно найти отца и его мать для подписей после моего звонка отцу я получил ответ что мне лучше никуда не лезть и документов я не увижу в наследство осталась ещё квартира бабушки (с маминой стороны) в ней я и живу.. на неё принял наследство но из за мат. проблем не могу оформить.. скажите пожайлуста как мне поступить

для получения права на две свои доли?

Чтобы я смог их продать.. заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Сергей, отсутствие документов НЕ является препятствием для вступления в наследство. В вашей ситуации, необходимо действовать , обращаясь в суд. Если нужна дополнительная информация, или помощь,-можете обратиться ко мне.