Надоли опять проходить комисию я слышал что их теперь выдают на 10 лет.

• г. Саров

Через ниделю у меня заканьчиваеться водительская мед. справка которая вадавалась на 3 года. Надоли опять проходить комисию я слышал что их теперь выдают на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Медицинские справки выдают не более чем три года,чем старше ваш возраст,тем меньше срок действия справки. Медицинская справка нужна лишь когда вы будете менять права,при прохождении техосмотра теперь справку не требуют.Так,что если вам не надо менять права,то можете справку и не брать.