Дом находится на управлении ТСН. За чей счет меняются трубы отопления в подвале дома от квартиры до магистрали.?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

За счет собственников помещений МКД - замена труб - капитальный ремонт.

Все имущество МКД включая трубы и участок земли относящийся к МКД является общим имуществом собственников помещений МКД смотрите ст. 30 ЖК РФ.