Что делать, если купленная квартира оказывается с теми, кто заключил договор аренды с предыдущим владельцем?

• г. Краснодар

Если мы купили квартиру, а там арендаторы от старого владельца, он с ними заключил договор на 3 года и заверил у нотариуса. Они съезжать не хотят и показывают договор, как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам можно обратиться в суд с иском, основанием является тот факт что договор был заключен с предыдущим собственником.