Хочу узнать этот вопрос, профессии не имею и если нельзя через центр занятости, то может через что нибудь другое можно?

• г. Москва

Хочу узнать этот вопрос, профессии не имею и если нельзя через центр занятости, то может через что нибудь другое можно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Юрий, а что Вам мешает туда обратиться и узнать. Если на момент Вашего обращения, есть запись на курсы вождения. то можете.

Забудьте слово бесплатно)) если только при прохождении срочной службы)