Могут ли коллекторы удерживать долг с заработной платы, через организацию где работаю.

• г. Омск

Могут ли коллекторы удерживать долг с заработной платы, через организацию где работаю.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы вообще не имеют права ничего взыскивать, только судебные приставы и только по решению суда. В отношении Вас есть исполнительное производство?