Покупка машины у перекупа - Как вернуть деньги и забрать автомобиль, если договор купли-продажи заключен, но авто не снято с учета?

• г. Омск

Добоый день, пару дней назад продали машину перекупу, а сейчас пожелели об этом, хотим вернуть деньги и забрать машину, был заключён договор о купли продажи, в гаи ещё не ездили снимать с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для дачи полного и достоверного ответа необходимо изучить условия Вашего договора купли-продажи, есть ли в нем условия относительно расторжения договора? Обратитесь к Покупателю с письменной просьбой о расторжении договора купли-продажи автомобиля.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Расторжение договора купли-подажи возможно либо по соглашению сторон, либов судебном порядке - при существенном нарушении покупателем условий договора. Для более детальной консультации необходимо больше информации.