Травма на производстве - разрыв ахиллова сухожилия и компенсация морального вреда

• г. Москва

На производстве получил травму: разрыв ахиллова сухожилия. На какую компенсацию морального вреда могу рассчитывать? К Какой степени тяжести относится эта травма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ТК РФ по данному вопросу Вам необходимо обратиться в гострудинспекцию Вашего региона на горячую линию или Онлайнинспекция. Рф. Вам нужно писать в сообщение что нужно в отдел по травмам. Помогут. Удачи Вам!