Могу ли я потребовать половину суммы от продажи первого гаража?

• г. Хабаровск

Мой муж два года назад без моего ведома приватизировал на свое имя два гаража и дачу. В прошлом году один гараж он продал, деньги потратил. Законна ли такая приватизация и продажа, ведь своего отказа я не давала и согласия на продажу тоже. В случае развода будет ли делиться оставшийся гараж и дача? Могу ли я потребовать половину суммы от продажи первого гаража?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лола! Все имущество приобретенное в период брака делится между супругами в равных долях не зависимо от того на кого оно оформлено.