Стратегии сохранения правдивых показаний при составлении протокола сотрудниками ППС или РОВД

• г. Тверь

Не секрет, что сотрудники ППС или РОВД практикуют "надиктовку" в составлении протокола. Каким образом расписываться в протоколе, чтобы не было искажений свидет. Показаний?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Прежде чем расписываться в протоколе, необходимо подробно ознакомиться с текстом содержимого, если имеются замечания или с чем-то не согласны отразить в документе.