Вопрос об оставлении ИЛ на старом месте работы после устройства на новую должность

• г. Саратов

Я уволилась с основного места работы и устроилась на другую. Но на прежней работе я была принята на ту же должность но уже по совместительству. Проблема в том что у меня был ИЛ на сумму 50% от заработной платы, можно ли его оставить на старом месте работы не возвращая приставам для дальнейшего вычета или их вернут приставам и будут вычитать 50% на старой работе и 50% на новой работе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если пристав обнаружит Ваше новое место работы, а при этом Вы будите работать по совместительству в другом месте. То пристав будет удерживать долг с общего дохода, то есть по двум местам работы;