Как сохранить баню в гараже, несмотря на требования председателя гаражного кооператива?

• г. Омск

В гараже построена баня, председатель горажного кооператива обязует нас убрать баню в гараже. Каким образом мы можем баню оставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Продавец-консультант, в данном случае у Вас явно самострой, а это запрещено по закону. Теоретически можно оформить, но это практически невозможно. Надо тщательно разбираться с Вашим вопросом. Обратитесь к юристу в личные сообщения для решения Вашего вопроса.