Задавал вам вопрос и так не смог получить от вас ответа... очень очень жаль, что не смогли помочь..

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, задавал вам вопрос и так не смог получить от вас ответа... очень очень жаль, что не смогли помочь..

Здравствуйте, если вы имеете ввиду свой ранее заданный вопрос то конечно же вы можете привозить анализы УЗИ и другие с собой.