Несвоевременная медицинская помощь искусственно вызвала выкидыш и угрозу для здоровья матери

• г. Тамбов

Жене был поставлен диагноз угроза выкидыша. После того как оно провела в стационаре 10 дней, положительных изменений не произошло. После чего нам отказывали в записи на прием месяц. Беременность многоплодная. Необходим был регулярный контроль, возможно установка пессария для снижения нагрузки на матку. Мед помощь не была оказана вовремя, в результате чего произошел выход околоплодного пузыря. Была назначена процедура искусственных родов. В результате чего мы лишились двух детей, был причинен вред здоровью жены.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою страховую компанию для проведения экспертизы качества медицинской помощи и в полицию-для проверки наличия состава претупления.