Можно ли установить сборный не капитальный забор на придомовой территории в немецком доме без согласования и какой материал и высота допустимы?

• г. Калининград

Я являюсь собственницей квартиры в немецком доме, состоящем из 6 квартир. Могу ли я на своей придомовой территории поставить сборный, не капитальный забор без согласования, т.к. соседка однозначно не даст согласие. Из какого материала можно сделать и какая допустимая высота его?

Ответы на вопрос (1):

Для установки любого сооружения на придомовой территории требуется решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, посколкупридомовая территория является общедомовым имуществом.