Обязан ли полицейский-водитель ОВО ремонтировать служебный автомобиль?

• г. Ростов-на-Дону

Я сотрудник ОВО на должности полицейский-водитель, подскажите пожалуйста обязан ли я ремонтировать закрепленный за мной служебный автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

ОБЯЗАНЫ!-ЕСЛИ это указано в Вашх должностых обязанностях, с которыми Вас под роспись ознакомили при приеме на эту должность!

Если этого там нет, то и исполнять Вы это не обязаны.

Нет, не обязаны. Приказ 900 о котором вы пишите, не имеет к вам никакого отношения, если в вашем контракте по поводу ремонта ничего не указано.

Отдел вневедомственной охраны руководствуется 900 приказам, в котором говориться что полицейский-водитель обязан следить за технической исправностью авто.