Выселены из приватизированной квартиры в Иркутске - можно ли вернуть дочери право на жилье после 7 лет судебных разбирательств?

• г. Иркутск

Квартира была в залоге квартира приватизирована но дочь не участвовала в приватизации 7 лет судились и всетаки нас всех выселили было единственное жилье можно вернуть ей право на жилье? Спасибо гор Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо все ваши судебное дела изучать, все документы на квартиру изучать, возможно, и удастся признать залог недействительным.