Возможность покупки дома в посёлке Шкотово Приморского края в рассрочку - стоимость и условия платежей

• г. Хабаровск

Здравствуйте, как в рассрочку купить дом в посёлке Шкотово. Приморского края. Сколько это в месяц платить? И через кого так в рассрочку купить?

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте Вы точно это сделать не сможете. Ищите в Шкотово дом, выставленный на продажу, и договаривайтесь с собственником о цене и способе оплаты. Если продавец согласится получать оплату частями, то предоставит рассрочку (пропишите в договоре график платежей и залог дома до полной оплаты). Совместно с продавцом подпишите договор купли-продажи и зарегистрируйте переход права собственности на дом в Росреестре.