Моя девушка сирота, но она прописанными в приватизированной квартире у бабушки. Есть ли у неё возможность получить квартиру?

• г. Калининград

Моя девушка сирота, но она прописанными в приватизированной квартире у бабушки. Есть ли у неё возможность получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете вы право на получение квартиры от государства как сирота. Возможно вам лучше встать на учет как нуждающемуся в улучшении жилищных условий. Список документов нужно взять в Администрации

Источник: Подробнее ➤

© Авторство контента на pravo.moe защищено службами Яндекс. Тексты и Google Authorship.

Поэтому во избежание понижения вашего рейтинга в поисковых системах, ссылка на источник обязательна.