Как законно оформить обмен квартиры с доплатой, не потеряв социальные выплаты?

• г. Мурманск

Хотим увеличить жил площадь, нашли квартиру больших размеров, сделку про продажи оформлять нельзя. Так как потеряем соц выплату. Возможно ли законно оформить обмен одной квартиры на другую с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Договор мены можно составить и оформить. Только вы все равно потеряете соц. выплату, т.к. ваши жилищные условия улучшатся.