Как вернуть сумму 5000 рублей, положенную на счет в Акционерную компанию СИБВОСТОК в 1993 году на имя Карловой Ольги Валерьевны?

• г. Хабаровск

В 1993 году Была положена сумма 5000 рублей на счет в Акционерную компанию СИБВОСТОК На имя Карловой Ольги Валерьвны Можно и как вернуть сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.

Звоните в данную компанию и выясняйте действует она или нет. стоимость акций в настоящий момент, и собираются ли они покупать у клиентов акции, ранее ими приобретенные.