Проблема беззакония и нарушений в пустующих комнатах общежития - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Живём в общежитии, некоторые комнаты пустуют, люди туда самовольно заселяются и живут, устраивая постоянные пьянки и драки. Участковый бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Светлана Владимировна, в данном случае, если участковый бездействует, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравстувуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Подавайте жалобу на участкового за бездействие. Но есть и риски.